Главная НовостиЖенская сборная России по плаванию завоевала золото ЮОИ в эстафете 4х100 кролем

google

Женская сборная России по плаванию завоевала золото ЮОИ в эстафете 4х100 кролем

Женская сборная России по плаванию завоевала золотые медали в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.

12.10.18

В финальном заплыве россиянки финишировали первыми с общим временем 3 минуты 45,26 секунды. Второе место заняла сборная Бразилии с отставанием в 1,94 секунды, третьей стала команда Японии (+4,01).

В финальном заплыве в составе российской команды приняли участие Елизавета Клеванович, Анастасия Макарова, Дарья Васькина и Полина Егорова.

Источник: rsport.ria.ru