Ассоциация руководителей
образовательных организаций
образовательных организаций
Родители московских школьников смогут получать push-уведомления об оценках ребенка за день и его домашних заданиях в мобильном приложении "Дневники МЭШ" системы "Московская электронная школа", сервисом также могут пользоваться сами школьники, сообщается на сайте мэра Москвы.
Добавляется, что приложение напомнит ребенку, по каким предметам нужно подготовить домашнюю работу на завтра. Причем неважно, дал ли учитель задание в этот же день или раньше.
Система "Московская электронная школа" (МЭШ) – это целый комплекс взаимосвязанных полезных сервисов для педагогов, учащихся и их родителей: электронные дневники и журналы, система "Проход и питание", постоянная связь семей с учителями и многое другое.
Источник: ria.ru
Ассоциация руководителей образовательных организаций
127410, г.Москва, Алтуфьевское ш., д.35, стр.1
тел.: +7 (495) 120-59-07, e-mail: info@edu-m.ru
Техническая поддержка и управление сайтом:
ООО "Компания по управлению ассоциациями"
e-mail: support@edu-m.ru