Ассоциация руководителей образовательных организаций


Подведены итоги Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

В торжественной церемонии подведения итогов конкурса приняла участие заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Т.Ю. Синюгина
16 декабря 2017

14 декабря в Московском педагогическом государственном университете (МПГУ) завершился XI Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека». Участие в нём приняли 60 конкурсантов из разных регионов страны.

 

В течение двух дней конкурсанты состязались в испытаниях в области педагогического мастерства, ораторского искусства, информационных технологий и психологии.

 

В торжественной церемонии подведения итогов конкурса приняла участие заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Т.Ю. Синюгина.

 

Татьяна Юрьевна отметила высокий уровень конкурсантов, значимость педагогической профессии и воспитательной деятельности, поздравила лауреатов и абсолютного победителя конкурса, которым стала С.С. Осадчая из Челябинска.

 

Решением экспертной комиссии также были определены лауреаты и победители XI Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» по номинациям.

 

«Трудовое воспитание»

 

Победитель: О.А. Тыркало (Челябинска область).

 

Лауреаты: С.С. Медведева (Ставропольский край) и А.А. Макрушен (Самарская область).

 

«Воспитание в медиапространстве»

 

Победитель: Я.О. Славкова (Челябинская область).

 

Лауреаты: М.А. Голивеца (Калининградская область) и В.Ю. Федотова (Ленинградская область).

 

«Гражданско-патриотическое воспитание»

 

Победитель: К.В. Мироник (Санкт-Петербург).

 

Лауреаты: С.А. Гурьянова (Республика Татарстан) и Е.Р. Айчувакова (Челябинская область).

 

«Воспитание в детском общественном объединении»

 

Победитель: А.А. Гафиятова (Республика Татарстан).

 

Лауреаты: С.А. Маклакова (Челябинская область) и Н.В. Юрченко (Воронежская область).

 

«Экологическое воспитание»

 

Победитель: С.С. Осадчая (Челябинская область).

 

Лауреаты: О.Н. Корнева (Ставропольский край) и О.Л. Литвиненко (Самарская область).

 

«Физическое воспитание»

 

Победитель: В.М. Уракбаев (Ставропольский край).

 

Лауреаты: В.Н. Дьяченко (Московская область) и А.И. Сухачев (Калининградская область).

 

Источник: Минобрнауки


Новости по теме


Copyright 2014-2015