Ассоциация руководителей
образовательных организаций
образовательных организаций
Финал VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в этом году проведут в дистанционном формате, сообщает пресс-служба Союза «Молодые профессионалы».
Мероприятие будет проходить с 7 по 20 сентября на базе региональных колледжей, а также специализированных и международных центров компетенций.
В чемпионате участвуют школьники, студенты учреждений системы СПО и университетов в возрасте 16-22 лет, а также юниоры от 12 до 16 лет. Участники будут состязаться в умениях по более чем 170 компетенциям.
Поскольку в 2020 году победители региональных этапов по большинству компетенций сразу попадают в финал, общее число участников превысит 1700 человек.
Выступления будут оцениваться при помощи дистанционных технологий. Если работу будет невозможно оценить в режиме онлайн, ее направят экспресс-почтой в Центр управления соревнованиями в Кузбассе.
Торжественная церемония открытия финала пройдет 6 сентября.
Источник: activityedu
Ассоциация руководителей образовательных организаций
127410, г.Москва, Алтуфьевское ш., д.35, стр.1
тел.: +7 (495) 120-59-07, e-mail: info@edu-m.ru
Техническая поддержка и управление сайтом:
ООО "Компания по управлению ассоциациями"
e-mail: support@edu-m.ru